Адвокаты в гостях у лицеистов

14 апреля 2022 г. адвокат Адвокатского бюро «Селиверстов и партнеры» Воробьев Артем Викторович и стажер адвоката Кушеверский Никита Сергеевич встретились с учащимися 8 «А» класса МАОУ «Лицей № 21» (г. Тамбов) с целью правового просвещения учащихся, популяризации юридического образования и профессии адвоката.

Воробьев А.В. отметил важность юридического образования в современном обществе, а также рассказал о перспективах трудоустройства при получении юридического образования. Особый интерес у лицеистов вызвала тема о профессиональных качествах практикующего адвоката и способах повышения своих навыков, непосредственно влияющих на качество адвокатской деятельности и личный имидж адвоката.

Отдельное внимание было уделено необходимости соблюдения правил общественного поведения и внутреннего распорядка образовательного учреждения, а также ответственности за распространенные в подростковой среде административные правонарушения.

Стажер Кушеверский Н.С. рассказал о собственном пути становления в профессии, а также о причинах выбора профессии адвоката.

Контакты

Адвокатское бюро "Селиверстов и партнеры". ИНН 6829118799 / КПП 682901001

Адрес

г. Тамбов, ул. Державинская 16А, оф. 413, 409.

Телефон

8(953)707-43-43