Читайте новую статью о тамбовских губернаторах!

Управляющий партнер адвокатского бюро «Селиверстов и партнеры» продолжает работать над литературным проектом, посвященным тамбовским губернаторам дореволюционного времени.

О трилогии «Тамбовских губернаторов», публикуемой в «Рассказ-газете», вышла статья на информационном портале «Твердый знакЪ».

В статье рассказывается о газетном проекте «Тамбовских губернаторов», раскрываются авторские подробности работы над текстом, сложности в издании книг и приводятся размышления писателя о жанре произведения.

- Это симбиоз, винегрет и салат из биографий, истории, характеров и желтых архивных листов. Берется скелет – биография, одеваем его в события тех лет, наполняем эмоциями и юмором, запускаем сердце, любовь и реалии тамбовской жизни. В данном случае писатель предстает перед читателями как скульптор, патологоанатом и фантазер, - говорит Владимир Селиверстов.

Прочитать статью можно по ссылке: «Строители истории нашего края»: тамбовские губернаторы, о которых вы ничего не знали | Независимое СМИ "Твердый ЗнакЪ" (znak.city)

Представленное фото - архив бюро.

Контакты

Адвокатское бюро "Селиверстов и партнеры". ИНН 6829118799 / КПП 682901001

Адрес

г. Тамбов, ул. Державинская 16А, оф. 413, 409.

Телефон

8(953)707-43-43