Круглый стол на тему: «Взаимодействие органов прокуратуры и адвокатуры»

24.09.2021 года в Институте права и национальной безопасности ТГУ им. Г.Р. Державина состоялся круглый стол на тему: "Взаимодействие органов прокуратуры и адвокатуры».
Адвокаты Адвокатского бюро «Селиверстов и партнеры» Эдуард Викторович Емельянов и Владимир Юрьевич Самородов и член Совета молодых адвокатов Тамбовской области Дмитрий Эдуардович Пятахин приняли участие в данном мероприятии в качестве представителей института адвокатуры.
Со стороны прокуратуры в дискуссии участвовали Владимир Сергеевич Ельцов, Елена Николаевна Лисняк и модератор встречи Елена Геннадьевна Михина.
Активное участие в мероприятии принимали студенты Института права и национальной безопасности ТГУ им. Г.Р. Державина, выступая с докладами и задавая вопросы участникам дискуссии.
На встрече были затронуты важные темы цифровизации юридической деятельности, электронного взаимодействия между гражданами, правоохранительными органами и адвокатами и др.

Данное мероприятие входит в цикл встреч, организуемых Советом молодых адвокатов Тамбовской области и Адвокатским бюро «Селиверстов и партнеры».

Благодарим Институт права и национальной безопасности за организацию данного важного и интересного мероприятия.

Фото - отдел информации Института права и национальной безопасности ТГУ им. Г.Р. Державина.

 

Контакты

Адвокатское бюро "Селиверстов и партнеры". ИНН 6829118799 / КПП 682901001

Адрес

г. Тамбов, ул. Державинская 16А, оф. 413, 409.

Телефон

8(953)707-43-43

Сообщение отправлено, спасибо. Ответим Вам в течении двух дней.