Студенческая интеллектуальная игра «Избер-квиз 2021»

14 мая 2021 г. адвокат Адвокатского бюро «Селиверстов и партнеры» Артем Викторович Воробьев принял участие в качестве члена жюри в интеллектуальной игре «Избер-квиз 2021», проводимой на базе областной библиотеки им. А.С. Пушкина в рамках марафона «Библиодень для молодых избирателей».

Свою эрудицию, логическое мышление и, конечно, знания избирательного права и процесса продемонстрировали студенты Колледжа техники и технологии наземного транспорта им. М. С. Солнцева, Многопрофильного колледжа ТГТУ, Политехнического лицея-интерната ТГТУ и СПО Института права и национальной безопасности ТГУ им. Г. Р. Державина. В общей сложности состязались 5 команд по 5 участников.

В течение трёх раундов командам требовалось сформулировать ответы на вопросы, сгруппированные по блокам: зарождение и история развития избирательного права, основы российского избирательного законодательства и организация выборов на современном этапе.

В упорной борьбе заслуженную победу одержала команда «Электорат» Политехнического лицея-интерната ТГТУ, призеры и победители были награждены дипломами и памятными статуэтками.

Артем Викторович Воробьев отметил достойный уровень эрудиции участников, неисчерпаемое стремление к победе и познавательную активность, что является хорошим залогом познания и понимания избирательного права.

Фото ˗ информационный отдел ТОГБУК им. А.С. Пушкина.

Также на сайте ТОГБУК им. А.С. Пушкина: Новости (tambovlib.ru)

Контакты

Адвокатское бюро "Селиверстов и партнеры". ИНН 6829118799 / КПП 682901001

Адрес

г. Тамбов, ул. Державинская 16А, оф. 413, 409.

Телефон

8(953)707-43-43