Всероссийский чемпионат по мини-футболу среди адвокатов!

В столице Республики Северная Осетия – Алания 24 сентября завершился X Всероссийский чемпионат по мини-футболу среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты».

Команда из адвокатов Тамбовской области приняла участие в чемпионате. В команде играл адвокат Адвокатского бюро «Селиверстов и партнеры» Виктор Алексеевич Лудков.

Команде Тамбовской области удалось выйти из группы и дойти до ¼ финала, где было поражение от действующего чемпиона – команды Волгоградской области. Благодарим нашу команду за достойный результат, а Адвокатскую палату за организацию данного мероприятия.

Победителем турнира стала команда Федерального союза адвокатов России (далее – ФСАР), переигравшая в финальном матче команду Адвокатской палаты Удмуртской Республики. Бронзовые медали получили футболисты из АП Волгоградской области, которые обошли в матче за третье место адвокатов Ростовской области.

Фото - пресс-служба АПТО.

Читайте об этом также на сайте Федеральной палаты адвокатов: https://fparf.ru/news/fpa/futbolnyy-chempionat-advokatov-zavershen/

 

 

Контакты

Адвокатское бюро "Селиверстов и партнеры". ИНН 6829118799 / КПП 682901001

Адрес

г. Тамбов, ул. Державинская 16А, оф. 413, 409.

Телефон

8(953)707-43-43