Встреча адвокатов со студентами

22 марта 2022 г. на базе ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет» адвокаты Адвокатского бюро «Селиверстов и партнеры» Владимир Юрьевич Самородов и Артем Викторович Воробьев, а также стажер Никита Сергеевич Кушеверский провели встречу со студентами 3 курса юридического института, которая была посвящена вопросу о роли и функциях адвокатуры в гражданском и арбитражном процессе.

Целью мероприятия стало обсуждение со студентами процессуальных и практических особенностей профессиональной деятельности адвокатов. А именно: предназначения и значимости адвоката в гражданском и арбитражном процессе, особенностей взаимодействия адвокатов с судом и лицами, участвующими в деле, построения стратегии и тактики поведения судебного спора. Также был затронут важный вопрос дуальности психологии в деятельности практикующего адвоката.

Интерес у студентов вызвал вопрос об организации деятельности Адвокатского бюро «Селиверстов и партнеры», профессиональное и творческое развитие.

В конце встречи адвокаты презентовали несколько экземпляров Тамбовского литературного периодического издания «Рассказ-газета» с приложением «Литература и адвокатура», где адвокаты и юристы региона публикуют свои творческие произведения.

Контакты

Адвокатское бюро "Селиверстов и партнеры". ИНН 6829118799 / КПП 682901001

Адрес

г. Тамбов, ул. Державинская 16А, оф. 413, 409.

Телефон

8(953)707-43-43

Сообщение отправлено, спасибо. Ответим Вам в течении двух дней.