Встреча со студентами в библиотеке им. А.С. Пушкина

Организованный в библиотеке им. А.С. Пушкина клуб молодого юриста посетили адвокаты: член Совета молодых адвокатов Ашхен Галстян и адвокаты Адвокатского бюро «Селиверстов и партнеры»  Эдуард Емельянов и Владимир Самородов.

На встрече студенты делали доклады, посвященные жизненному пути известных юристов. Один из докладов был посвящен известному адвокату и общественному деятелю Федору Никифоровичу Плевако, что не могло не вызвать оживленной дискуссии.

Адвокаты рассказали студентам много интересного про историю адвокатуры и современное устройство института адвокатуры. Так, Эдуард Емельянов, автор повести о Федоре Никифоровиче Плевако «Два дня в Ватикане», поведал об интересных моментах из жизни известного адвоката, Ашхен Галстян рассказала о современном историческом этапе адвокатуры. Владимир Самородов раздал литературную «Рассказ-газету» студентам, познакомив с приложением «Литература и адвокатура». В целом встреча получилась интересной и насыщенной, для студентов была организована викторина, которая включала в себя вопросы про историю адвокатуры; в конце победители получили подарки.

Напомним, данное мероприятие входит в цикл встреч, организуемых Советом молодых адвокатов Тамбовской области и Адвокатским бюро «Селиверстов и партнеры».

Благодарим за приглашение на мероприятие отдел правовой информации Тамбовской областной научной библиотеки им. А. С. Пушкина.

Фото – отдел правовой информации Тамбовской областной научной библиотеки им. А. С. Пушкина.

 

Контакты

Адвокатское бюро "Селиверстов и партнеры". ИНН 6829118799 / КПП 682901001

Адрес

г. Тамбов, ул. Державинская 16А, оф. 413, 409.

Телефон

8(953)707-43-43

Сообщение отправлено, спасибо. Ответим Вам в течении двух дней.