Встреча со студентами в библиотеке-филиале №16 города Тамбова

3 апреля для студентов ТГУ им. Г.Р. Державина в библиотеке-филиале №16 города Тамбова состоялась встреча с адвокатами на тему «Актуальные вопросы профилактики терроризма. Мнение адвокатов».

Главный библиотекарь Н.Н. Кузьмина познакомила присутствующих с понятием «терроризм», а также провела обзор книг и периодической литературы на данную тему. Модераторами встречи стали Владимир Юрьевич Самородов, старший партнёр Адвокатского бюро «Селивёрстов и партнёры», и Никита Сергеевич Кушеверский, стажер адвоката Адвокатского бюро «Селивёрстов и партнёры». Адвокаты познакомили присутствующих с темой профилактики терроризма. Привели ряд примеров осуществления защиты адвокатами по делам, связанным с террористическими актами. Разъяснили тонкости ответственности граждан за участие в террористических деяниях согласно административного и уголовного кодекса РФ. Студенты активно задавали вопросы и интересовались работой адвоката.

Отдельной частью встречи стало знакомство студентов с книгами адвокатов бюро и «Рассказ-газетой», постоянными авторами которой являются адвокаты.

Встреча проведена при поддержке Инновационной лаборатории «Юридическая помощь населению» (НИИ ГПИ ТГУ им. Г.Р. Державина)
Мероприятие прошло в рамках проекта «ВЫдвижение».

Об этом в группе библиотеки: https://vk.com/tcbs_filial16?w=wall-73689046_12064

Контакты

Адвокатское бюро "Селиверстов и партнеры". ИНН 6829118799 / КПП 682901001

Адрес

г. Тамбов, ул. Державинская 16А, оф. 413, 409.

Телефон

8(953)707-43-43

Сообщение отправлено, спасибо. Ответим Вам в течении двух дней.