Выставка рисунков (графики) актрисы Ангелины Лукьяновой

13.12.2021 года в 15:30 в Адвокатском бюро «Селиверстов и партнеры» открылась камерная выставка графики актрисы Тамбовского Молодежного Театра Ангелины Лукьяновой.

На открытие выставки пришли актеры, журналисты, адвокаты, юристы, фотографы… Данное мероприятие организовано в целях популяризации искусства и проводится на безвозмездных началах.

Выставленные работы представляют собой оригинальные рисунки (графику), выполненные в стиле сюрреализма.

«Сегодня состоялось открытие выставки рисунков актрисы Тамбовского молодежного театра Ангелины Лукьяновой. Рисунки носят сюрреалистический характер, они показывают внутренний и внешний мир в перевернутом виде, но эта сверхреальность такова, что наш современник сразу же за сюром увидит нынешнюю вполне перевернутую жизнь. Ангелина пытается показать одиночество человека, его неприкаянность, зависимости от комплексов, от общества и государства. Ангелина показывает нам, насколько хрупок человек. Но она дает зрителю надежду - в ее рисунках окна души открыты, фонари освещают дорогу, путь ведет к кресту, к сердцу, к добру», ˗ сообщил адвокат АБ «Селиверстов и партнеры» Семен Александрович Золотухин.

Вечер закончился чтением прозы (Эдуард Емельянов) и поэзии (Антон Веселовский).

Выставку можно посмотреть бесплатно в Адвокатском бюро «Селиверстов и партнеры» при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований.

По мере возможностей будем организовывать камерные выставки картин, но на постоянной основе в Адвокатском бюро будет проводиться выставка одной картины. Одна картина будет выставляться на 1-2 недели, потом будет заменяться другими картинами разных авторов.

Фото Вадима Панова и Антона Веселовского.

Читайте об это на правовом портале "ПРАВО68": В бюро «Селиверстов и партнеры» открылась камерная выставка графики тамбовской актрисы · ПРАВО68 (pravo68.ru)

И на сайте газеты "Тамбовская жизнь": Тамбовская актриса удивила публику своей живописью в духе сюрреализма - Тамбовская жизнь (tamlife.ru)

Контакты

Адвокатское бюро "Селиверстов и партнеры". ИНН 6829118799 / КПП 682901001

Адрес

г. Тамбов, ул. Державинская 16А, оф. 413, 409.

Телефон

8(953)707-43-43