«Адвокатура – это мы!»

С 23 по 26 августа 2022 г. в Самаре прошел Поволжский форум молодых адвокатов, организованный Федеральной палатой адвокатов РФ, Палатой адвокатов Самарской области и Союзом молодых адвокатов России.

Форум собрал адвокатскую молодежь со всей страны – от Калининграда до Владивостока. В нем приняли участие 112 делегатов из 39 субъектов РФ, 150 самарских адвокатов, перед которыми выступили президент Федеральной палаты адвокатов РФ Юрий Пилипенко, вице-президент ФПА РФ Светлана Володина.

Для делегатов были организованы экскурсии по Самаре и знакомство с природой Самарской Луки, коллекцией техники Автограда; культурно-спортивная программа, деловая программа «Печа-куча» и юридическая интеллектуальная игра «Мозговой штурм».

Адвокат адвокатского бюро «Селиверстов и партнеры» Воробьев Артем Викторович представлял Тамбовскую область в рамках личного первенства, выступив перед участниками форума с докладом на тему «Будущее адвокатуры: молодежный взгляд", а также стал победителем в командной игре «Мозговой штурм».

Благодарим Адвокатскую палату Тамбовской области за организацию поездки и поддержку адвокатов на данном мероприятии.

«Мы очень надеемся и рассчитываем, что когда будущее победит прошлое – а это случится обязательно – и многие из вас станут видными представителями нашей профессии, войдут в органы адвокатского самоуправления, то также отдадут дань новому подрастающему поколению и будут помнить о важности таких мероприятий для осознания своего корпоративного единства, – обратился президент ФПА РФ к молодым коллегам. – Если молодость – это недостаток, то он проходит быстро. Нам бы очень хотелось, чтобы свою молодость вы прожили ярко, ответственно, с пользой для себя и для адвокатуры. Желаю вам успехов. Живите ярко!».

Более подробная информация о мероприятия по ссылке:  https://fparf.ru/news/law-chambers/advokatura-eto-my-/

Фото подготовлены Палатой адвокатов Самарской области.

Ссылка на видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=6njq0xW4RFk

Контакты

Адвокатское бюро "Селиверстов и партнеры". ИНН 6829118799 / КПП 682901001

Адрес

г. Тамбов, ул. Державинская 16А, оф. 413, 409.

Телефон

8(953)707-43-43